<var id="7ltxt"><strike id="7ltxt"></strike></var><menuitem id="7ltxt"></menuitem>
<var id="7ltxt"><strike id="7ltxt"><listing id="7ltxt"></listing></strike></var>
<menuitem id="7ltxt"></menuitem><cite id="7ltxt"></cite>
<cite id="7ltxt"></cite>
<menuitem id="7ltxt"></menuitem>
<cite id="7ltxt"><span id="7ltxt"></span></cite>
<var id="7ltxt"></var>
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 高校毕业生档案接收
信件内容: 办理进度没有进展,业务受理通过了,但是状态显示在审核中,想咨询一下,该如何处理,或者可以提供相关部门的联系方式吗?
留言时间: 2022-05-22
回复时间: 2022-05-23
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:
根据您反映的情况,档案接转事宜可以咨询常州市人力资源和就业创业管理中心档案管理科0519-86620305。
欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。
回复单位: 市人社局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
常州市人力资源和社会保障局主办 总访问量: 今日访问量:
地址:常州市龙城大道1280号市行政中心1号楼B座8层 劳动保障咨询电话 0519-12333 网站地图
苏公网安备32041102000483号  网站标识码:3204110029  苏ICP备06004659号
a片网站在线观看网站